Форум для Поклонников -Игоря Христенко

Объявление

Прошу любить и жаловать Модератор " Ежевика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ваше мнение

0

2

Форум конечно хороший, спору нет, но хочется сказать пару НО, уважаемые создатели, было бы очень прекрасно, если бы форум был до предельности грамотен, я имею в виду не пользователей, а темы, " Как загрузить видио" и "Аваторы", меня сразу смутили, ну и еще пару моментов, хотелось что бы на хорошем форуме, все было хорошо, да и сразу уровень выростет, ведь сами понимаете без правильности написания никуда, а мне бы хотелось в свою очередь пополнить форум своим творчеством.

Благодарю)

Отредактировано Elonka (2010-07-20 00:38:25)

0

3

Elonka  что тебя имено смутило?
ты предлагаешь  их убрать?

0

4

Форум мне тоже безумно понравился, тем более он посвящен моему любимому артисту - Игорю Христенко  :jumping:
Анечка, ты молодец, что создала этот форум!

Здесь всё чудесно, но я бы слегонца изменила бы шапку форума... Мне кажется она большевата...
Если позволишь, я могу поработать над этим, а потом показать тебе и ты подумаешь - как будет лучше.

0

5

Кстати, я тут ещё подумала - а может повыделяем нас разными цветами? если что я про имена Чтобы отличаться от форумчан...
Скажем тебя - Администратора, сделаем фиолетовым.. а меня - Модератора - зелёненьким :3

Отредактировано Ежевика (2012-07-09 22:21:11)

0

6

ну попробуй сделать а если не  получиться  скажи я попробую

0

7

Анечка, хорошо, но я сомневаюсь... у меня не такие большие права, как у тебя, но я сейчас попробую..

Как я и говорила - у меня ничего не вышло...

Отредактировано Ежевика (2012-07-09 22:39:20)

0

8

я завтра  попробую

0

9

Анечка, хорошо :3

0

10

Ежевика кстати  на счёт шапки форума
если есть идеи. пробуй вставлять. если не  получиться напишешь  мне сообщение

0

11

Анечка, идеи есть, просто их не получится осуществить без твоего ведома и прав. Я завтра скину тебе в ЛС, оценишь :3

0

12

8-)  хорошо

0