Форум для Поклонников -Игоря Христенко

Объявление

Прошу любить и жаловать Модератор " Ежевика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Танго или вальс?
2.Огонь или вода?
3.Дорожите ли вы своими друзьями?
4.Твой характер
5.Что вы готовы зделать ради любви ?
6.Что для тебя наиболее важно в жизни?
7.Сможешь ответить, для какой цели ты живёшь?
8.А что для тебя значит ''Счастье''?

0

2

1.Брейк))
2.Вода
3.Да!
4.Кому как...пообщаетесь,узнаете)
5.Готов все сделать ради любви!!!
6.Семейное благополучие и карьера.
7.Для того,что-бы попробовать ВСЕ!!!
8.http://i049.radikal.ru/1004/8c/560af5f50a27.jpg

0

3

1.Вальс, наверное...Мне и танго нравится)
2.Вода, но огонь тоже люблю)
3.Конечно!
4.Сложный, как и у любого человека
5.Многое...
6.Семья, друзья, работа...ну и здоровье, конечно :)
7.Знаю, но сформулировать не смогу)
8.Счастье-это "был бы милый рядом" :)  Взаимная любовь, крепкое здоровье, дружная семья и хорошая работа (любимая)

0

4

1.Танго или вальс? танго
2.Огонь или вода? огонь
3.Дорожите ли вы своими друзьями? вы даже представить не можете насколько
4.Твой характер: описывать конечно долго, но скажу, что я ужасно доверчива и готова общаться с каждым, кто готов общаться со мной (есть исключения, но очень-очень редко). дома я открытый человек ,часто бываю очень агрессивной… Когда очень зла, могу наорать по любому поводу, но мои близкие не обижаются потому, что знают, как я сильно люблю их.  должна сказать, что обидеть и расстроить меня- раз плюнуть, но я отходчивая и никогда не обижаюсь больше дня (есть исключения, но очень-очень редко). Даже если виновата не я, я всё-равно подхожу мирится первой потому, что не могу долго быть без людей, которых я люблю. Готова открыть своё сердце и поведать свои проблемы первому, кто согласен выслушать. Терпеть не могу жадных и секреты… Мне не жаль ничего для моих близких, и я если кому-то из них, или друзей нужна помощь, я готова помочь всегда.
5.Что вы готовы зделать ради любви ? На это трудно ответить, если не был в такой ситуации
6.Что для тебя наиболее важно в жизни? Семья, любовь и друзья (ну а без веселья нет и жизни.... XD)
7.Сможешь ответить, для какой цели ты живёшь? для того, чтобы создать прочную семью и хотя бы попытатся сделать принести немного счастья людям, которыми я дорожу..
8.А что для тебя значит ''Счастье''? счастье, это когда сбываются все твои мечты и у тебя есть всё, чего ты хочешь сам....

0