Форум для Поклонников -Игоря Христенко

Объявление

Прошу любить и жаловать Модератор " Ежевика"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Поклонников -Игоря Христенко » Мы » Сны.А вам когдато снился Игорь?


Сны.А вам когдато снился Игорь?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

прикольно))))

0

32

ахаха))
Анют,ты меня смущаешь))

0

33

Кошечк@
на счёт того, что наши пути паралельны скажу- БРЕД! Причём полный. Если верить и мечтать всё может быть. Если девушке говорили, что она умрёт  от рака, а она верила и исцелилась (фильм - секрет), то такая фигня, как встреча с Игорем вполне реальна....
Вот я как-то читала допустим, что один актёр (Роберт Паттисон), (я сама конечно не фанатка, но у него этих фанатов как гороха в банке....) , так вот одна фанатка до такой степени в него втюрилась, что караулила его и днём и ночью у дверей его номера в гостиннице и однажды когда ему стало скучно, он просто открыл дверь и впустил её к себе....
Правда эта история имеет продолжение, над которым стоит задуматься... Он начал рассказывать этой фанатке о том, что происходит в его обычной жизни (она ведь привыкла видеть в нём не человека актёра, а того героя которого видела в кино) и ей стало так скучно и противно, что она сбежала оттуда в панике и с тех пор у Роба стало на одну поклонницу меньше.... Мы ведь тоже любим того Игоря, которого видим на сцене, а какой он в жизни мы не знаем, возможно при личной встрече он оказался бы занудой....

0

34

Мне однажды приснился такой сон от которого я проснулась с улыбкой на лице и ели от неё отошла.
Мне снилось, что я сижу на концерте кривого зеркала вся наряженная, волосы распущенные с огромным букетом роз и смотрю только на Игоря. Вот концерт заканчивается и я с бешено бъющимся сердцем подхожу к сцене, когда я стою с опущеной головой и мне хочется провалится сквозь землю от стыда, наконец я осмеливаюсь поднять глаза и вручить Игорю цветы, посмотрев при этом ему прямо в лицо ...  Его глаза на секунду встретились с моими и мне показалось что в его глазах промелькнуло какое-то чуство. Это было что-то похожее на любовь с первого взгляда... Я резко поворачиваюсь и сильно покраснев иду обратно на своеё место чувствуя, на себе его взгляд. Я уже направилась к выходу, нопочуствовала, как кто-то неожидано тронул меня за плечо и обернулась.. Это был он... Я чуть не потеряла дар речи и он вдруг спрашивает: "как вас зовут?" я постаралась как можно холоднее ответить но голос всё же немного дрожал, тогда он спросил у меня мой номер телефона и предложил встретится и как не странно (в снах ведь полно чего то необъяснимого, бреда...) не просто на свидании, а лететь с ним в Париж. Я ничего не понимала, готова была растаять в его объятьях, но всё же отрезала, что я подумаю и ушла, когда я зашла в подъезд заметила, что вся лесница усыпана моими любимыми кувшинками (снова бред сна XD) не успела я войти домой как раздался звонок телефона и Игорь спросил согласна ли я, я ответила, что да. А потом  картинка поменялась (в снах нет чувства времени)  Мы с ним уже. Мы с ним уже сидели на
Эйфелевой башне и ужинали. И тут, в  самом конце сна он сказал : "Я люблю тебя и не могу прожить без тебя ни минуты, выходи за меня!" при этих словах он встал на одно колено и достал кольцо. У меня сразу пересохло в горле, стало трудно дышать я не смогла ничего сказать, только кивнула. Игорь начал надевать мне кольцо моя рука дрожала так, что он долго не мог сделать этого, но наконец надел и сразу же поцеловал меня... Как только он коснулся своими губами моих я проснулась!
Это был лучший сон в моей жизни... Насмотрелась мыла и приснилось такое... :love:

0

35

Анечка написал(а):

поими у    всех артистов  есть  талант  или  можно сказать дар
и что  приблизиться к  звёздам надо быть такими  ак   онри чтоб был общий  интерес
например  поступить учиться и заночить такое же училицще как они и потом пробывать  пробиться к ним

Кошечк@ написал(а):

это нереально(

Девчат, это вполне реально. Главное очень хотеть и стремиться к этому. А для того, чтобы стать такими, не обязательно заканчивать ВУЗЫ имени Щепкина и прочее.. Главное желание, ну и, если есть, талант  :stupor:

А что касается темы: ДА. Мне снился Игорь Владленович, и не один раз. ВСЕ сны, что мне снились - сбывались.  :love:

0

36

Ежевика написал(а):

ВСЕ сны, что мне снились - сбывались.  :love:

Везёт
у меня  ни один сон  не сбылся((( :'(

0

37

Анечка написал(а):

у меня  ни один сон  не сбылся(((  :'(

Не отчаивайся, Анют, всё ещё будет!) Обязательно!

0

38

Ежевика врядле (
ты бы  знала что мне сниться

0

39

Анечка, дык расскажи!

0

40

Ежевика можешь  почитай в этом разделе где я вот этому участнику "Julius Cezar"  рассказываю

0

41

Анечка, про то, как он тебе звонит?

0

42

Ежевика нет
тьфу  ты я  то думала что я тут     писала свои  сны, а  вспомнила что не писала   а  просто описала сон
   ну если хочешь расскажу
хотя  сны  вообще  не реальные

0

43

ну у меня тоже нереальные сны  ^^
давай, чепятай, я пока отлучусь покушать)

0

44

Ежевика приятного аппетита!
  мне кстати до сих  пор сниться  Н.Басков,   мне   чаще сниться он    чем Игорь
ну короче  я живу в Москву у своих родственников, и работаю тоже в Москву
и вот  я в один  день  пошла  в ночной клуб " Baskov clab",   я пошла   для того  чтобы отдохнуть  ну и как ни ожидала и не представляла  что встречу  Николая. Ну я сижу  отдыхаю. и  в друг   ко мне  подсаживается он, он  садиться и начинает разговаривать  по телефону. потом  он поворачиваться  ко мне и спрашивает" девушка а  вы что ту   одиноко сидите, идите  по танцуйте со всеми", я   отвечаю что   я устала  и  стоят на  ногах не могу" и при этом я    его до конца не узнаю
Потом он говорить если вы не против  давайте  я составлю  вам компанию
 
ну что продолжать

0

45

Спасибо!  8-)
Конечно продолжай!!!
А я хотела спросить - пользователь юлий Цезарь - это настоящий Басков?

0

46

Ежевика честно горя сама  не знаю я  в них запуталась
ты  бы видела сколько их в контакте

  ну короче я согласилась что он    составил мне компанию, ну он заказал в баре два бокала  шаманского и  для  меня  пирожное, ока он делал заказал  я вспоминала  на кого он похож. так   как я   его  не сразу узнала. потом он поставил  закал на столик     сам   сел рядом  с  мной и сказал  давайте  выпьем  за  знакомство,  ну  мы выпила. потом он сказал  что пирожное   для меня. пока я ела это пирожное, он расспрашивал он  обо мне. ну  я рассказала всё как есть.    потом он под сел  очень близко ко  мне и обнял. это было так неожиданно для меня, что я  аж чуть не подавилась пирожным :blush:

продолжать?

0

47

Анечка, а в контакте ж настоящих звёзд и известных людей отмечают галочками, вроде как?  :| 

Продолжааааааай  :crazyfun:

0

48

Ежевика а тот  которой тут, на форму  уже  как 1 год  не появляется
а  у контакте  его страница закрыта

ну я потихоньку доело  пирожное, потом  я посмотрела на время и сказала  что     мне наверно уже   пора домой идти  , а то на работу просплю
он  предложил меня довести на машине до дома, я сказала что мне придётся отказаться так как я  не знаю  адрес и  как до   ехать до него, и то что я      по Москве  плохо орентируют, и то что   мне до дома  не далеко  потом я  попрощалась. сказала спасибо за вечер и ушла и пока я  шла я  чувствовола что кто то идёт за  мной,  потом  я пришла домой, легла и уснула

  вот  и всё!

0

49

Анечка, офигеть  :crazyfun:
Да, это конечно классно... Ну такое снится от перевозбуждения мозга любимым человеком))
Или ты чего-то такого начиталась или насмотрелась... Не было такого?

0

50

Ежевика
любимого  человека  у меня  нет, ноя очень хочу чтоб   был
читать я  вообще  не люблю
и на данный момент я  не чего такого не смотрела

0

51

Анечка, я говорила про Колю)
Ничего, Анют, всё будет! Обязательно!
Не любишь читать? Жалко..
Ну мало ли...может давно смотрела... Тебе когда это всё снилось то?

0

52

Ежевика
я бы свои сны  раздели на две части
на  тех  которое романтичные. даже не много эротичные
и на тех в   которых учёба
этот  сон мне  приснился месяц назад
  мне каждый почти день сниться  что то новое      но с присутствием Коли

0

53

Понимаю... У меня примерно та же песня...
Оу, и ты его до сих пор так хорошо помнишь?) Здорово..
А ты их никуда не записываешь, чтобы не забыть?
Так это ж здорово! Видеть каждый день во сне своего кумира...  :love:

0

54

Ежевика нет. не куда не записываю
   у меня были такие сны что   аж   просыпалась. а потом уснуть не могу
а последние  дня   мне сниться про учёбу
   честно говоря не могу утверждать что это  хорошо

0

55

Анечка, да такие сны у всех были.. и страшные, и наоборот хорошие...
про учёбу?.. ну ты ж учишься? У тебя сессия, наверное, близко..
Серьёзно?  :huh: ну мне Игорёк часто снится, даже через день, а иногда и каждый день и я как-то довольна... а что тебе не очень нравится? Или сны не такие хорошие?

0

56

Ежевика я  имею ввиду что во сне  я учусь с  Николаем, точнее   Николай  мне преподаёт  уроки музыки

0

57

Анечка, ух ты, какая прелесть  8-) на каком инструменте?

0

58

фортепиано но ни только играть учил. но и петь,
короче всем что он умеет тем и учил

0

59

Шармаааааночка   :crazyfun:
Вау.. Меня Игорёк учил на гитаре учить... и во сне и наяву...  :love:

0

60

Ежевика как это наяву?

0


Вы здесь » Форум для Поклонников -Игоря Христенко » Мы » Сны.А вам когдато снился Игорь?